Author Topic: Primka w Trapani  (Read 29 times)

Offline Chiesa

  • Administrator
  • *
  • Posts: 280814
  • Gender: Male
  • Sangue viola. Questo l'amore non si finisce mai!
Primka w Trapani
« on: 02/16/17, 16:51 »
CAMPIONATO PRIMAVERA TIM 2016/2017 TROFEUM “GIACINTO FACCHETTI” Grupy eliminacyjne 18 kolejka (18.02 g. 14.30)

GR. A
BRESCIA – MILAN 17.02 g. 14.30
CESENA – SPEZIA
HELLAS VERONA – SPAL
LATINA – NAPOLI
PERUGIA – VICENZA 19.02 g. 11.30
TRAPANI – FIORENTINA g. 11.30 "R. Sorrentino" – Trapani
SAMPDORIA – LAZIO

GR. B
ASCOLI – SASSUOLO
CARPI – EMPOLI
CHIEVOVERONA – BENEVENTO g. 11.00
CITTADELLA – UDINESE 19.02 g. 15.00
JUVENTUS – AVELLINO g. 11.00
PESCARA – TORINO
PRO VERCELLI – BARI

GR. C
ATALANTA – GENOA
FROSINONE – NOVARA g. 11.00
PISA – INTER
ROMA – CROTONE g. 11.00
SALERNITANA – CAGLIARI g. 11.00
TERNANA – PALERMO
VIRTUS ENTELLA – BOLOGNA


- AMORE MIO - LA LUCE DEL MATTINO

Offline Chiesa

  • Administrator
  • *
  • Posts: 280814
  • Gender: Male
  • Sangue viola. Questo l'amore non si finisce mai!
Re: Primka w Trapani
« Reply #1 on: 02/17/17, 15:45 »
Program weekendu sektora młodzieżowego:

PRIMAVERA: TRAPANI-FIORENTINA [18.02 g. 11.30; “Sorrentino”, Trapani]
UNDER 17: CARPI-FIORENTINA [19.02 g. 13.00; “Comunale”, San Martino in Rio]
UNDER 16: FIORENTINA-CARPI [19.02 g. 14.30; “S. Marcellino”, Florencja]
UNDER 15: FIORENTINA-CARPI [19.02 g. 12.00; “Bozzi”, Florencja]
GIOVANISSIMI PROF: wolny weekend
GIOVANISSIMI B: FIORENTINA-CARRARESE [19.02 g. 11.00; “Facchini”, Calenzano]
ESORDIENTI A: FIORENTINA-FCG FLORIA [18.02 g. 17.30; “Facchini”, Calenzano]
ESORDIENTI B
Gr. D: FIORENTINA B-OLIMPIA FIRENZE C [19.02 g. 9.30; “S. Marcellino”, Florencja]
Gr. H: RIGNANESE-FIORENTINA [18.02 g. 16.00; “Comunale”, Rignano sull’Arno]
PULCINI II ANNO
FIORENTINA-IMPRUNETA TAVARNUZZE [19.02 g. 11.15; “S. Marcellino”, Florencja]
SANDRO VIGNINI VICCHIO-FIORENTINA B [18.02 g. 15.00; “Bartolozzi”, Vicchio]
PULCINI I ANNO: FIORENTINA-C.S. FIRENZE [18.02 g. 15.00; “S. Marcellino”, Florencja]
PIERWSZE STRZAŁY: PONTASSIEVE C-FIORENTINA [18.02 g. 15.00; “Comunale”, Pontassieve]
PRIMAVERA WOMEN’S: FIORENTINA WOMEN’S-DON BOSCO FOSSONE [18.02 g. 18.00]
ESORDIENTI A9 MIESZANY: FIORENTINA WOMEN'S FC - FIRENZE SUD SPORTING CLUB [19.02 g. 10.00]
- AMORE MIO - LA LUCE DEL MATTINO